Почему бензин ЛУКОЙЛ дороже всех остальных марок

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287494)
там г о в н а большэ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54607)
Берёшь у них льготную карту, и получаешь топливо, по цене "почти как у всех", но типа "брЭндовое"...) таким образом тебя привязывают к определённой заправке (производителю, торговцу и т.д), имхо. Хотя, в различных регионах - ЛукОйл не самое дорогое топливо. в нашем ГазПромовское - дороже, а ТатНефть - дешевле.
Мудрец (23972)
бензин на заправка сети трасса дороже на 15коп литр
Хранитель Истины (303444)
Ты тож с Уралу штоле??? Здесь они бАрзеют, монополисты Хреновы(((
А выйди за Пермский край - цены падают.

Советник (3389)
Накрутка за бренд
Специалист (917)
Хачики жаднее всех