Сегодня более четверти всех Американцев это иммигранты или дети иммигрантов. Вы представляете 100 лет назад как было страшно все оставить, сесть на корабль и приплыть в новую незнакомую страну без денег и без языка?

Поэтому в США оказались лучшие а не худшие люди со всего света. Они верили в себя и готовы были работать и выживать. Уважаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
ДА!))) На что только не пойдёшь,чтобы смыться от правосудия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
Так у них два пути было - в Австралийскую тюрьму или индейцев резать. Там же уголовники одни, *оты.
Верховный Наставник (127183)
Угу,особенно африканцам "повезло".
кукарекнул, а там хоть не рассветай?)))))))))