Какая разница, где жить, если условия позволяют...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179064)
Когда дело касается житья-бытья - то тут важно не где, а среди кого, в каком окружении...
Для нормального человека - это единственое серьёзно значимое условие жизни!
Не раз приходилось видеть в инпортах, как вполне респектабельные на вид люди, мужчины, робко отделялись от толпы зевак, подходили к нашему трапу, прикасались к нему как к иконе, и стояли так, отрываясь от него с явной неохотой...
А некоторые просто рыдали.
Я видел это!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Условий мало ,нужен контингент адекватный вокруг
Если б я уехал в другой город или другую страну, я б всё равно не смог взять с собой всех своих друзей и родных, и тосковал бы там по ним. Поэтому лучше останусь жить там, где живу.
Наставник (89996)
Для меня - никакой, я свой мир везде построю, на окружение нас=рать.
Наставник (59213)
большая. мне вот сегодня пришлось побывать в неблагоприятном районе. это ужас какой-то. полно домов расселенных старых, стаи бродячих собак, гопота. вот не хотел бы я там жить.

хай)
"-"
Наставник (64354)
смысле, долго я ещё собираюсь выёбываться? Всю жизнь
.
Наставник (36108)
Хочет Галя рай в шалаше...вопрос-на сколько Гали хватит..)
Верховный Наставник (223689)
Мне не все равно, жить в комфортабельной
квартире на сером севере или на юге:
мне нужно тепло и солнце!