"Любить иных - тяжелый крест, а ты прекрасна без извилин". Автор комплимент простоте делал или чего? А если б вам такой стих посвятили, то вы что тогда? )

Классик знаменитый писал, если что. ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
Дык она ж без извилин!!!
ЕЙ СТИХ ПОСВЯТИЛИ - вот основа для гордости.

***
И ещё скажу тебе вещь такую, не каждому муРчине надо "А ПОГОВОРИТЬ", дамы без извилин в большинстве своём правильно воспитаны: и дадут, и уберут, и приготовят, и накроют......и ничем не заморачиваются....лишним, никакого тебе самокопания и т. п.

Ключевое словосочетание "правильно воспитанные"...про неправильный безизвилистых вопрос отдельный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
По телеку показывали передачу про женскую моду,и сказали,что пик сезона платья с нарисованными извилинами))))) Может мужик имел ввиду,что и без платья этого женщина прекрасна? ))))))
Верховный Наставник (105342)
После первого неудачного брака, вторая жена Борису Пастернаку показалась ангелом, ее простота и наивность, чистота души поразили его, что он и выразил в следующих строках:
«…А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет,
Разгадке жизни равносилен».
Вывод: не надо мужчину кормить "баснями", а надо кормить пирожками, быть ласковой и нежной, и, тогда он простит Вам отсутствие ума и будет петь вам дифирамбы
PS: Я бы сочла за комплимент ))))
Наставник (85665)
Нуу.. я думаю смысл в том, что красивой женщине не обязательно быть умной.
есть такая милая простота и не замутненность сознания) как в анехдоте ты не пой, ты просто ходи, туда-сюда, туда-сюда..
и вообще..приходит мужик, панимаешь домой, расслабиться, отдохнуть, а ты тут ему хе.ррак! каким-нить фуллереном по башке.. напрягает это.))