О том, сколько без денег прожить сможете выяснили..А сколько без секса проживёте запросто ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23233)
Если я расскажу, сколько лет я жила- мне никто не поверит. И только в нынешнем году я поняла, какая же я была дура!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
два с половиной года жила...и не тужила) Привет)
Верховный Наставник (207240)
без секса? в нашей стране? невозможно, наша власть выепет всех
Верховный Наставник (242227)
Полчаса после - запросто.
Наставник (31216)
Не знаю,не пришлось.Но думаю,что жизнь без секса невозможна - миф)))
Верховный Наставник (161349)
Надо будет - проживу!! Я могла бы быть идеальной женой моряка дальнего плавания!
Иди сюда)