Вопрос замужним дамам! нафига вы замуж выходили? лежи дальше на диване, в чем проблема?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105342)
Так принято было. Я и не хотела никогда ) Привет, Плинтус! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (720)
Чтобы вместе лежать..
Верховный Наставник (215005)
Вот они и спрашивают ,что значит вместе полежать!
Верховный Наставник (190788)
ну я и лежу...замуж не выходила. Хочу халву ем, хочу - пряники. Хотя..пойду ка я лучше в огороде поковыряюсь....
Хранитель Истины (313522)
Позвали , я и пошла)))
.
Наставник (83267)
вото-вот- " поковыряюсь." это уже оговорка по Фрейду.
чтобы мужья их обеспечивали.
шо то ты в последнее время в Лекса преврашаешься((((((((шо такое кто тебя обидел?
Не ожидала....
Наставник (83943)
Георгич, вы сегодня какой-то нервенный...Как вы себя чувствуете?))) Давайте говорить о хорошем?))) Я по любви замуж пошла...5 лет официально в браке, а до сих пор никак не привыкну)))
Наставник (87867)
Плинтус..а на кой ты женился?
Вот то-то и оно
Верховный Наставник (105284)
Так я и будучи замужем на диване полежать могу)
Верховный Наставник (154111)
позвала из путиводная звезда или непутевая-уже не помню
Хранитель Истины (270433)
Так интересно стало... ненуачё... уже замужем все подружки-приятельницы, некоторые уже и по два раза... решила и я с дивана опу поднять... ничётак, понравилась замужем то! сёдня 22.5 года, как...