Знаете, почему вам не нравятся новые министр образования и *смен?

Потому что вы все еще большие обскуранты, мракобесы и лягатели гражданских свобод. Совершенству место в музее, вам тоже. Вы не можете простить им возможных пороков и заблуждений, хотя раньше, проживая в СССР, прощали партейным любые прегрешения и не шуршали. А сейчас шуршите, роетесь в их анкетах, но тока пока на вас не прикрикнули или хорошенько не дали по ушам. Попадья толкует о вещах, в которых ничего не смыслит-о телегонии, и вы возмущены... Можно подумать, вы сами тут ничего такого об этом не писали... И вам ни капли не стыдно. Это поразительно! На себя посмотрите, светочи мысли, иконы демократии и здравого смысла... Кто раньше голосовал на партейных собраниях? Пушкен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (171629)
Григорий Ефимович, все мы люди и все с недостатками. Нет ангелов на Земле. Совершенно согласна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425325)
А кто мы? Это только Захаровна второй день бесится .
точно. все про анфису) она никому не простит веры в то, во что не верит сама)
Мудрец (20421)
маленькие мы ищщё ))

мне как раз таки очень даже ндравится
Наставник (33144)
Фамилия " Пушкин" - через "и", а не через "е" пишется, сэр!!
Верховный Наставник (236527)
Хоть бы вы объяснили, что такое телегония, а то все тут обсуждают взахлеб, а я сижу и не понимаю ничего.(((
Мудрец (13537)
Прекрасный спич, Григорий Ефимович.... жаль только, что это глас вопиющего в пустыне, поскольку все основные "рЭволюционЭры, ниспровергатели и ругатели всего и вся" сейчас смолчат и тихо сделают вид, что "ничего не увидели и не услышали", но потом, исподтишка, подножечку-то подставят...