Что бы вы сделали с Павликом Морозовым?)))

Принимаются все предложения,не стесняйтесь)))
Всем Добрый вечер!
Дополнен 10 лет назад
У нас завелся Павлик!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13993)
Перед моей работой есть парк имени Павлика Морозова.Ну по крайней мере 30 лет назад так назывался.И стоял там памятник этому Павлику....В 90-х годах памятник убрали и на его месте воздвигли...часовенку...Как думаешь - чтобы мы за Павлика грехи замаливали?:))

Приветик, Леночка!!!:))

Я как всегда не в теме...У нас Павлик - КТО???:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
убил бы
Наставник (25175)
Да, собственно то, что сделали с ним - то и сделал бы.
Наставник (81460)
У нас пол-страны таких Павликов.. Как бы они с нами чего не сделали..
не жила в те времена, поэтому не буду судить.
Наставник (73850)
Ничего. Что посеешь, то и пожнешь. Трагична история всей семьи-воспитали так сами, а потом, я тебя породил, я тебя и...

Привет)