Вам грустно от того, что новый детский омбудсмен верит в телегонию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129220)
Мне как-то по барабану, во что она верит. Посмотрим, как она будет выполнять свои функции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на общем фоне Думы и Кабмина..практиически ничем не выделяется...
Мизулина, Милонов...
Верховный Наставник (236527)
В чего?
Не может верующий верить в телегонию, это фантастика... Как раз явление переноса наследственных признаков и является важнейшим из доказательств отсутствия бога...
Хранитель Истины (428190)
Нет она хорошая женщина судя по всему .
Хранитель Истины (251320)
Грустно и жаль Астахова ,он был неплохой юрист.
как мне лично кажется рационально зерно есть в этой лженауке. другое дело что чиновник такого уровня должен сначала хорошо думать, а потом говорить а тем более писать
Хранитель Истины (462277)
Мне не грустно... Тем более, что это до конца не изученный вопрос... Вы уверены, что информация передаётся только генетическим материалом?!
В 19 веке человеку тоже казалось, что связь через 1000 километров это абсурд, это невозможно никогда...)
Наставник (60496)
Ну если тетя любила черных, есть шанс что с белым родится чебурашка
Верховный Наставник (207240)
мне плевать во что она верит, но мне страшно во что превращается страна. Вы меня слышите? Защищать права должен юрист, а не матушка