Казнокрада , который 9млрд своровал у народа закрыли на 2 месяца в СИЗО, и паренька. который поймал

покемона в конторе рпц тоже закрывали на 2 месяца..- что творится в России? Это же реально Империя Зла под руководством поганых попяр вонючих и лубянки..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вопрос-то в чём?
Нужно будет - продлят пребывание в СИЗО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это они ещё в церкви не танцевали,
поэтому легко отделались.
А так бы - пару лет впаяли... Легко!
Мудрец (23972)
а спел бы чувак на автомойке или в сауне рпц лет 8 получил бы
Наставник (60496)
У какого народа?! Ты бы перестал курить эвкалипт, чудишь не по детски.