Дмитрий Захарченко не признает свою вину и просит домашний арест - а может быть

он действительно не виновен. только зачем сам просит домашний арест - подписку о невыезде и все?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
а он и не виновен, он в церкви покемонов не ловил. Не наговаривайте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212278)
конечно не признает. Это же классика ))
-- Значит, вас не грабили?
-- Никто меня не грабил.
-- И десять тысяч у вас не брали?
-- Конечно, не брали. Ну, как вы думаете, откуда у меня может быть столько денег?
-- Верно, верно, -- сказал Остап, поостыв. -- Откуда у мелкого служащего такая уйма денег?.. Значит, у вас все в порядке?
-- Все! - ответил миллионер с чарующей улыбкой.
-- И желудок в порядке? - спросил Остап, улыбаясь еще обольстительнее.
-- В полнейшем. Вы знаете, я очень здоровый человек.
-- И тяжелые сны вас не мучат?
-- Нет, не мучат.

Дальше по части улыбок все шло совсем как у Листа, быстро, очень быстро, гораздо быстрее, быстро как только возможны и даже еще быстрее. Прощались новые знакомые так, словно не чаяли друг в друге души.
-- Фуражечку милицейскую не забудьте, - говорил Александр Иванович. -- Она на столе осталась.
-- Не ешьте на ночь сырых помидоров, -- советовал Остап, -- чтоб не причинить вреда желудку.
-- Всего хорошего, -- говорил Корейко, радостно откланиваясь и шаркая ножкой.
-- До свидания, до свидания, - ответствовал Остап, --
интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем -- и на свободе.