У вас ещё остались какие-нибудь вопросы касаемо современной политики? Вот, вам, ответ на все ваши вопросы. Сохраняйте, и периодически перечитывайте... Я уверен, что вся беда - именно в этом!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Примерно то же самое я утверждал ещё года два назад - и здесь, и ВКонтакте.
Также я писал о том, что в СССР было немало хорошего, но политики, спекулирующие на ностальгии людей по этому хорошему в СССР, возвращают из советского времени только плохое, а хорошее и не собираются (опять же - писал об этом и здесь, и ВКонтакте, и не единожды). На прошлой неделе какой-то политолог по ТВ высказал точно такое же утверждение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128962)
Что-то в этом есть.
Мудрец (20421)
дли.. высокий ) который Прохоров , как то ляпнул , шо .. ( ну так .. -- как помню ))) шо политические процэццы на территории россии неотделимы от мировых )) и от ежели ( это ужо отсебятина )) взглянуть шырЕе , то картина станет намного понятнее и ( наверно звучит прикольно ) гораздно проще
да и .. слова Медведева ( апять приблизительно )) государство намного более сложная структура , чем кажэцца на первый взгляд ))
остались. вы думаете, что их капитализм лучше? вы глубоко и сильно заблуждаетесь, они там просто привыкли жить в дерьме и думают, что так и должно быть... капитализм - общество зверей. неужели это надо объяснять?