Z
Верховный Наставник (125006)

Арестовали ЗамГлавного по коррупции..8 лярдов..прям из под матраса.. Зачем ему столько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (20421)
а хааарошый вапрос ( ох уш эти юристы )))))))))
(ща новости бинговые пазырил )
ну.. завалили и завалили , ну .. сдал кто-то из своих , ну ..папался и папался ..
самое прикольное в этом шоу , где все всё знают ... -- найти разумное объяснение ( и , причом , убедительное ))) откель у него стока денех )))))))))))
эхм.. -- а ведь люди ему такое доверие оказали ... ( не эт я как патриот от имени народа ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Что-бы было.
Верховный Наставник (124602)
это очень мало. ему едва хватит на достойную жизнь. и у него наверное 100500 детей, которых нужно обеспечивать.
Верховный Наставник (180415)
его подставили!
Мудрец (14678)
А сколько таких ещё не арестовали! Бедняга, под горячую руку попал или кому-то дорогу перешёл и т.п.
Наставник (32822)
Он не виноват,что ему в кабинет заносят и заносят.......
Хранитель Истины (257797)
Как зачем? Пенсионерам помогать и детским домам.
Наверное оговорили, подставили, или просто черная зависть генералов из за того, что полковник их обошел. Зря они так все разворошили - все равно все спокойно утихнет, лучше бы организовали курсы повышения квалификации для генералов, а этого полковника, который им будет читать лекции по экспроприации денег из госбюджета , для порядка в субординации срочно надо было поднять в звании до генерал-лейтенанта. Лишний раз приходишь в восхищение от величины богатства нашей родины, а премьеру Медведеву за безответственные заявления типа ДЕНЕГ НЕТ надо поставить на вид, совсем не в курсе финансов страны...
А дача в Ницце, а дети, а внуки...
Хранитель Истины (289297)
Да, тут лишка. Хватило бы и семи. Поделился бы с кем надо, и не арестовали бы...
Верховный Наставник (236527)
И это только один. А сколько их? На кол негодяя.
Мудрец (13537)
Это у него стабфонд такой... для безбедной жизни будущих поколений