Какой омбудсмен колоритнее смотрится в нашей стране?который больше вселяет уверенности, что теперь

детей будут защищать? но не до рождения, запрещая аборты, а после. Защищая к примеру от домашнего насилия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В РФ церковь отделена от государства.Поповне место не в органах власти,а в Приходе.К тому же,имея 6 своих детей,нелегко вершить судьбы других детей,на кого сЕмью бросит новая омбудсменша?Странный выбор,"без головы",как всегда.И Астахов был случайный человек...И всё как-то спонтанно и подозрительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
словечко-то поганое какое-то..ненаше...астахова за "как поплавали" за ребро на крюк подвесить стоило бы
Ну чего ты взялась со всей дури за эту поповну? Она же еще ничего не сделала... А ты уже завелась. Так нельзя, Анфиса. Ты у нас, конечно, светоч мысли, я понимаю... А тут простая попадья... Оно конечно... мы же понимаем... Но давай сперва хоть поглядим, а? Может, оно и ничего...
Хранитель Истины (325784)
Ты этА...Не ругайсИ!
Тут женщины и дети!!!
Фисулька, омбудсмены нужны не для колоритности просмотра, а для других целей.
Да, и женщина по-определению не может быть омбудсменом, патамушто она вумен,
а не мен. Может хоть это тебя порадует..
Наставник (32200)
ЧУдны дела Твои Господи...