Какие странноватые правила заведены у вас на работе руководителями ?

Сегодня "Маяк " с утра озвучил некоторые - весело стало на весь день )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6721)
Быть на работе раньше шефа, во сколько бы он не пришел)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
сам себе хозяин
Нельзя ломать дом в пьяном виде после 12 часов дня. Нужно обязательно кушать перед сносом здания и крыши. Нельзя собаку дёргать за хвост во дворе хозяина. Гвозди на досках должны быть направлены в землю острым концом!