Какую соломку вам все-таки удалось подстелить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (980)
ну действовать предупредительно не так сложно, но и не так заметно для себя, ведь заметнее когда упал и бока помял, чем когда все обошлось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2974)
очень мягкую... НЕВЕРИЕ называется )
Ученик (226)
Всегда удается. Я делаю правильный выбор... И, знаете, - это и есть моя "солома"...
Нельзя поступать так, как мне желается. Надо положить на весы и желания других.
Я всегда думаю о том - а не принесу ли я боль кому-нибудь, если сделаю так, как хочу Я?
Чтобы быть честным с другими, надо сначала научится быть честной перед собой.
***********************************************************************
Светлого вам дня!

Наставник (37829)
По мелочи...подбрасываю по паре соломинок...
А по-крупному- все иногда падают фэйсом об тэйбл.
Специалист (515)
Разум, доверие, чувства.
Наставник (92589)
Я за соломинку любви держусь упрямыми руками...

Я в море чувств соломинку ловлю.
В безвыходном положении как к последней надежде на спасение прибегаю
даже к такому средству, которое вряд ли может помочь:)
Мудрец (17767)
Весь блог в текстовом файле. Правда, без комментариев.