Если любовник не муж, то с ним секс острее чувствуется, потому что никогда не знаешь, когда будет последняя ночь с ним, каждый раз как последний?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
''
Верховный Наставник (161665)
Авантюристка!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140909)
нет..просто такую жену нужно мужу раком поставить и тракнуть карашо во все дыхательно пыхательные , для остроты её очучений и уехать в командировку нах..на месяцок