Вопрос совершенно практический. Что хорошего в пицце? Большинство людей ее любят.

За что?) Я не понимаю прикол этого блюда.
Так же, как и сала. Съесть, конечно, можно,
И в некоторых ситуациях это удобно.
Но любить. В общем, за что любите вы?)

Доп. вопрос. Вы планируете сегодня пить алкоголь?)
А вечером в Ответы зайдете датые?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (58621)
Любви не питаю. Но с моцареллой, помидорами и базиликом, на тонком тесте..предпочитаю иногда.
Я давно ничего не планирую, так сложилось
Вино есть домашнее, молодое.. Уж который день мелькает мысль..а не выпить ли?
Здравствуй, Макс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хорошего в пицце - скорость доставки.
не люблю. датой не буду. возможно и зайду.

Хорошего настроения, Макс!
так потому шо это бутерброд с аджикой и майонезом вместе))))))
Наставник (93018)
Пицца это вкусно! Я люблю овощную пиццу, там только томат, лук и перец. И сверху сыр. Обожаю... И все кто пробовал тоже им понравилось. У мужа на работе именно такая пицца на ура идет. Соседке рецепт дала, теперь только ее печет. Казалось бы ничего там нет, а вкусно ))). Вкуснее чем со множеством ингредиентов )))
Наставник (43303)
Я слежу на фигурой, а посему :
1) пиццу не ем, потому, как очень сытно и калорийно.
2 ) спиртное позволяю себе очень редко.
Поэтому буду тут трезвая, как стёклышко и полуголодная ))))))))
Верховный Наставник (128038)
Простота приготовления,любимые ингредиенты в одном месте )
Это же еда бедных,поэтому нам проще с такими блюдами возиться.
Я только не понимаю,когда покупают например,колбасу или ветчину,сыр не очень хорошего качества и поясняют-Это на пиццу А другие одобрительно кивают-Тогда ладно
Как будто это не себе любимому готовят...

Мне нравится Маргарита..не люблю колбасу а сыр и помидоры,базилик обожаю.
Поэтому такой выбор.

И это то изделие,когда и подать не стыдно и съедят не жалко
люблю пиццу)
вкусно)
люблю шашлык и оливье)
и ещё пельмени)
сало не люблю)
а и колбасу люблю))
буду сегодня делать мясо по французски) его любят дети) больше чем пиццу
пить не планирую)
привет, Макс)
Быстро и нажОристо )))

Не пью.
она для меня -редкость))
Верховный Наставник (169520)
Да это же бутерброд горячий).
А калорийность пиццы не от колбас, а от соусов с сыром.
Можно поесть иногда. Но я лучше пастой карбонара)). Та же ... Только в профиль).
Завтра планирую пить алкоголь. Просто никто не купил ещё))
Верховный Наставник (232788)
заказала, привезли, поели, выкинули коробки и стерли со стола..Минимум затрат сил на ужин)))
да, сегодня буду праздновать четверговые именины, есть как раз пиццу, куриные ноги в маринаде, попробуем свежее варенье, хренодер и конечно алкоголь)) А в ответы не зайду)))) что мне тут делать пьяной и счастливой?))))))
Макс)