Мужчина уговорил девушку заняться с ним сексом, говоря безумно теплые, душевные слова, что она поверила, развёл короче, а после, как всё произошло, он уходит. Что делать женщине, если мужчина уходит, получив, что хотел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
''
Верховный Наставник (161665)
Его нужно пристрелить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1003)
Если она в него не влюблена, то ей пофигу будет, что он ушёл. В другой раз она продинамит кого-то кто ей также безразличен
Верховный Наставник (181596)
А у неё нету зеркала? Или корона сползла?

Доброго! )))
Просветленный (502219)
нового найдет