давно хотел спросить. даже я стеснялся...

а почему тут слово м и н е т считается матерным и заменятся в ответах звездочкой ? просто интересно
как только печатаешь его слитно, от него только звездочка и остается?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81858)
да патамушта..какие тут м и н е т ы, такое и написание..))))))
...хз..тут много слов считается матерными..наверно сделали антимат на весь проект, а создали неудобства только нам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144327)
Попа с буквы Ж тоже под запретом. )
Это мелочи, у меня словарный запас обширный, смогу выразить неприличное слово описательно или иносказательно!
Привет, Леопольдович! ;-)