А зачем дефки себе тату делают на грудях, попе и животе?

Ведь страшно на это будет смотреть в старости...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306605)
Эрогенные зоны помечают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
да старости еще дожить надо)
Мудрец (10797)
Чтобы больше мужикофф смотрели на эти груди, попу и живот им)))
А другие дефки из-за этого им завидовали)
Мудрец (22695)
Вот мы,мужики,делаем тюнинг авто:обвес,звук,аэрография,клиренс,прокачиваем движку--всё для того,что бы нравилось,что б не такая,как у всех,что б придать индивидуальности и характера!)И не важно,что с годами весь этот лоск будет смотрется не так драйвово!0Кароч,у тёток тож самое!))