Зачем нужна пьяная обезьянка дома,что с ней делать?)))Потеряшкин не кидайся тапками)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У тя дома Обамка нажралсО?)))
Цу табе любимка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9223)
Видлацкая, иди семью накорми, постирай, погладь) сидишь тут с утра до ночи
Гроссмейстер (9597)
любить тайно и страстно)))[image][url=http://img.biskvit.info/SX][/url][/image]
Наставник (73438)
Вы в зеркало посмотрелись мадам?)))))))))))))))))))))))))))))))
Просветленный (503833)
Ой...а мне эта обезьянка нравится)))))