Как думаете если Путин отправит Мединского в отставку то на его место может назначить+

какого нибудь попа с гуманитарным образованием времён СССР или к примеру полупопа Охлобыстина или кого может назначить в русле последних тенденций кадровой политики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82198)
Ну что ж...после Мединского с его высказываниями о лишней хромосоме достойная кандидатура только или Охлобыстин..или Дугин...или сумасшедший Проханов....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай тебя предложим)
Карты купи.
Они не обманут ... гадалку.