У вас есть обязательное блюдо на каждый день?

Любимые,здравствуйте))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288233)
Супы у нас. Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Да. Хлеб.
молоко. а еще кофе
Йогурт....)
кофе)))
овсянка блин))
привет)))
Хранитель Истины (321721)
Привет) Сейчас это помидоры. Пока все не кончатся, будем есть каждый день.
Наставник (34417)
Хлеб
Магистр (1147)
Картошка))мать ее!))Привет!))
Хранитель Истины (253075)
Нет.
Вот, к примеру, сейчас сижу, лезу ложкой в литровую банку со свежим мёдом, мажу его на верхний блинчик в стопке на тарелочке, заворачиваю его в трубочку, аааам!... и запиваю молочком...
И так - процесс будет повторяться, пока тарелочка не опустеет.
А ещё утром и не предполагал...
Люблю сюрпризы!... Сладкие...