Итак.. хор, моделирование и компьютер.. Нормальные кружки?)) я бы друге выбрала)) но даю детям самим выбирать)) А вы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105284)
Моя вообще никуда не хочет)
А нет..на внеурочные занятия по рукоделию хочет))
Будет на английский ходит и на математику)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
мать в секс кружок иди )!)!)!)
Пойдеть!))))))
Хранитель Истины (422027)
Я бы еще парочку добавила...не ну аче?....Чтоб минутки свободной не оставалось...))))))
Наставник (95613)
У нас все те же -чирлидинг и паркур. Ну и индивидуальная домашняя математика и литература)))
А я принуждаю. Бассейн и английский. Исходя из пользы. А так она сама ничего не хочет вообще. Плюс внеурочка в этом году такая, что жить в школе будем..
Наставник (83943)
Нормальные, че нет то? Интеллигентный ребенок растет))) То ли дело у нас в районе одни пацанские виды спорта((( Мы едем за тридевять земель, пол дня торчим на кастинге в крутой танцевальный, проходим таки прослушивание и дите мне заявляет, что ходить не хочет(((