Автомотовец! Представь, что ты, оказался в чужом городе, без, машины, денег и одежды , твои тействия

и телефона
как терминатор
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
голую тетку с букетом ромашек наверняка кто-нибудь заметит и вызовут или скорую или полицию)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278888)
ДаНуНаХХ))) Праснусь и аткрою глаза)))Гыыыыы
Утра аднака)))
Мда-а-а-а-а! Зрелище не для слабонервных будет!
Мудрец (23972)
мне понадобится твоя одежда и в/у категории А
Хранитель Истины (419186)
думаю, делать то и не придётся ничего..\сердобольные сознательные граждане сообщат в полицию и покрасоваться в виде необычном мне не дадут))