А ты с первого раза уроки жизни запоминаешь?)) или у тебя есть грабли, по которым ты скачешь время от времени и по лбу получаешь?)) Что это за грабли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
По-моему, с первого...)Но для закрепления материала не раз еще приходится пройтись по пресловутым граблям...я как шалтай-болтай если честно по жизни....)))Неуклюжая очень, разбалтанная какая-то...вечно обо что-то спотыкаюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Людям верю - за это и получаю
второй раз на одни и те же скучно, финал предначертан уже