У меня от скрипки Ванессы Мэй такой адреналин, что ни бананов, ни шоколадов не надо!

А у вас кто-что на этих ролях?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35559)
а я вот посмотрю как она катаецца ))) адреналин - адреналину рознь)))

«Такое желание всегда было моей самой заветной мечтой. Надеюсь, что люди смогут меня понять. А я просто попробую сделать все, что от меня зависит. Я понимаю, что буду серьезно уступать спортивным мировым знаменитостям, которые выступят вместе со мной на Олимпиаде в Сочи, но я все равно хочу попробовать».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Секас
Зинчук
Полонез Огинского "Прощание с Родиной"
Специалист (553)
Она даже на Олимпийских Играх участвует...
Вот только запамятовал в каком виде спорта.
Если Вам не лень то гуглите пож., и сообщите мне в моем ответе, плиз ;))
Верховный Наставник (169813)
Chlsea Wolfe - Feral Love

а я лучше пойду бананов с шоколадкой покушаю
Наставник (56544)
вчера дочитала Гордон Рис "Мыши", понравилось больше бананов и шоколадки
Наставник (37829)
Лунная соната в исполнении Якушева.
Ария Вивальди- в любом исполнении.