Замначальника антикоррупционного главка МВД задержали за взятку. Куда же привезут общество ПАЗики ?

Заместитель начальника управления "Т" ГУЭБиПК МВД Дмитрий Захарченко был задержан по делу о получении взятки в 7 миллионов рублей, при задержании у него было обнаружено 20 миллионов рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430904)
Недавно видал ПАЗик, объезжавший пробку на шоссе по обочине с колдобинами в 40 см глубиной. И пассажиры в ём ехали как на танке. Тебя вспоминал, только ПАЗ может по такой дороге ехать. Да здравствуют автобусы ПАЗ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подстава.. Сначала писали за превышение служебных полномочий.https://old.qna.center/question/3122567
Верховный Наставник (181264)
Вот они, мля, научились!!!
Берёт 7, а в кармане уже 20...