.
Наставник (36108)

Для чего людям принципы. Про то, как сильно они (эти принципы) осложняют этим людям жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Убеждения - это фундамент, на котором строится мировоззрение...
Без мировоззрения человек постоянно находится в раздрае между внутренним и внешним..
Доброй ночи, Ами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Без твоих принципов об тебя вытрут ноги.
Мудрец (12879)
Для того, чтобы становиться сильнее, ведь сложности только укрепляют организм, главное чтобы принципы были разумными и двигали его в правильном направлении)

lj,hjq yjxb? abkjcja)
Верховный Наставник (223516)
Чтобы было, за что держаться.
Без принципов они как травинки на ветру.
Верховный Наставник (140075)
Правильно, лучше быть беспринципной сволочью
Принципы - это своеобразные гири. На другой чаше весов - компромиссы. У кого что перевешивает - у кого то принципы, у кого то компромиссы. Каждому - каждое. И позволю себе сказать, что осложняют жизнь как раз не принципы, осложняют жизнь компромиссы. И да - ответ на вопрос "для чего принципы" - для пути.