Гроссмейстер (9715)

Девочкам. Какая самая дорогущая обувь у вас есть?

У меня сапожки есть за 32 тышы фирму не знаю чесна, ношу уже три года, всё как новые)))) А остальную не дороже 2000-5000 т.р. покупаю. Не падкая я на черевички.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (102968)
Может она у вас и дорогущая,но старая,я себе балетки сегодня купила для прогулок с собакой за 510 рублей))) Две пары взяла...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сапоги за семь тыщ
Древние сапоги касадей
Верховный Наставник (223544)
У жены сапоги какие то , что то около 1.500 евро стОят , НАНДО МУЦЦИ вроде ,
Наставник (58621)
Редко покупаю обувь.. Но почти всегда дорогую. Капризная нога у меня..я бы и рада подешевле, но только дорогая колодка устраивает мою ногу. Из последних - сапоги за 36 тысяч.
Сапоги за два миллиона... беларусскими....
это ж месячная зарплата, или меньше её?)
Кроссовки за 12 тыщ..какая то я не девочка
Хранитель Истины (308853)
я себя уважать перестану... если мой муж будет работать полмесяца на 1 мой сапог....))))
Наставник (42455)
Мне подходят только Карло пазолини(( поэтому хожу в шерстяных носках