Чем Вам платили зарплату в 90-е лихие?мы по 4-5 мес.без денег сидели медики..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (622398)
8 месяцев не получал зарплату..Каждый день кормили обещаниями что всё вот-вот наладится..+ я еще на очереди стоял на квартиру,поэтому и не увольнылся до последнего..пока очереди не упразднили.А зарплату выдавали бартером..- я взял станок деревообрабатывающий,который и сейчас меня кормит..))) а так же давали видики, соковыжималки, видеоплееры, телевизоры и другую лабуду,которую еще продать надо было..Для этого нам выдавали справки, -по которым нас менты не трогали на рынке,когда мы это всё продавали..Но покупателей практически не было, т.к. на всех заводах деньги не платили! Поэтому у меня на либерастов просто аллергия! когда они что то еще трындят насчет власти и рвутся снова туда ! А сами в 90-х только разваливали все заводы и фабрики! Армию опустили ниже плинтуса! что о нас все стали ноги вытирать кому не лень! То,что Путин стал президентов в этот сложный период для России - это просто перст Божий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Типа того
Хранитель Истины (461358)
На заводе не платили зарплату 8 месяцев, а люди ходили на работу каждый день... Это год так 1997-й.
а я без пенсии в 40 гривен по 9 месяцев, слава украине!
я телевизоры чинил пенсионерам...ну был и бартерный обмен
Верховный Наставник (223574)
Долларами и рублями , на побочной подработке тоже самое .
Верховный Наставник (214536)
Бывает...А я в банду устроился......ладно в охрану работать. Нормалек. Кстати периодически были нужны услуги медиков!
Когда рублями, когда долларами. Я в то время работал в Москве у Борисова Ю.И.(сейчас зам МО) в службе безопасности Вымпелкома и Билайна.
Верховный Наставник (127324)
Школьником я в 90-е был,помню как в семье пару годков денег не было ВООБЩЕ,за счёт огорода жили.
Не поверишь, деньгами платили..
Наставник (86346)
нормально, но пришлось работать
Верховный Наставник (236527)
Не, мы тогда с маман небольшой бизнес открыли, нормально получалось. До сих пор с удовольствием вспоминаю то время.)))
Деньгами родителям платили без задержек
Наставник (25761)
Сам зарабатывал.
Верховный Наставник (180670)

Верховный Наставник (126227)
Сами добывали(родители)...у меня возраст был школьный...
время было тяжелое смутное какое то.. мне как то видится все серое было..
честно говоря, я только сейчас узнала, что они были лихие... после института инженером на заводе в конструкторском отделе работала 105 р. получала без задержек... правда теперб это уже другое государство
Хранитель Истины (430184)
Ничем. Мы жили на 3000 Имперскихъ рупий в месянц. Сникерс не могли купить, сладок кус не доедая. Поэтому позже у нас крыши и посносило. и началось.... котлы по 40 штук, шлюхи.... мажорство....
Хранитель Истины (341830)
Мне тогда платили рублями и чеками Торгмортранса

Наставник (31318)
Нам,бюджетникам , всегда исправно платили)
Верховный Наставник (116913)
Сам себе зарплату вовремя платил.))