вы такие маньяки, видите на моей аве тока бабу)))), а хоть ктонить мои жынильные красные трусиля разглядел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (518294)
Я вижу что твоя баба уже замёрзла без трусов .Побойся Бога,пожалей её ,дай ей свои поносить!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
Не поверишь только вопрос хотела задать про твои труселя
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Пан Спортсмен))
Просветленный (631847)
Какая баба... кроме труселей ничё не вижу...
Верховный Наставник (136388)
А чо, нормальные жынильные-молодильные труселя. А без них ты бы бабу так не поднял))))))
Что за дискриминация!Почему баба без трусов?И в какой полет ты ее отправляешь?
Верховный Наставник (120663)
У тебя повышенная лохматость..будем брить))
Гроссмейстер (9949)
Лучше сними порвёшь.....ну а женщины всё что надо уже измерили.....можешь одевать труселя...)))