а вы вспоминаете с улыбкой свои любовные страдания?) сколько лет уже прошло с последнего раза соплей

и слез под всякие идиотские песни?) или у вас сейчас именно такой период?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
А все равно вспоминать приятно.
Крайний раз это случилось под "Небо Лондона" Земфиры.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня такого не было, я по-настоящему люблю только себя, обожаемого и единственного
у меня сопли и слезы в последний раз были когда пух с тополей полетел,по остальному поводу не имею привычки нюни распускать
Наставник (86346)
это моё перманентное состояние
)
Наставник (45255)
не. слез не было. песни были) и запой был. долгий-долгий.....
Верховный Наставник (134484)
Бывает вспоминаю... Но с чем угодно только не с улыбкой... Особенно под рюмку.. Дело не в соплях...там был полный пи..ец...
Верховный Наставник (173518)
Давно это было... Тот самый случай, когда трагедия превращается в фарс. От каких-то сердечных неприятностей я решила спастись алкоголем и музыкой. Дома нашла бутылку коньяка - отцу кто-то подарил, приятель дал послушать Pink Floyd, альбом The Wall. Итак, сижу я дома одна, слушаю музыку и уничтожаю коньяк - рюмку за рюмкой и без закуски. Пару конфет закуской, пожалуй, назвать сложно... После второй рюмки трагедия стала казаться просто неприятностью, после четвертой - мелкой фигней, после последней - фигней полной и не стоящей внимания. Но самый ужас случился наутро - похмелье было столь жестоким, что я не могла даже повернуть голову. Вечером пришел мой хороший приятель, студент-медик последнего курса, он и помог прийти в себя. А на другой день приехали родители, и я огребла по полной программе от отца, потому что, как выяснилось, я выкушала бутылку коллекционного и жутко дорогого коньяка. С тех пор я не пью, с подозрением отношусь к группе Pink Floyd и не придаю никакого значения любовным страданиям. Конец фильма!
Наставник (60496)
Лет восемь назад, соплей особых не было, тупо все закончилось, вечером посидели и разошлись. Х р е н о венько было с год, через год встретились в сети и сказать то нечего друг другу.

Верховный Наставник (202907)
я уже и забыл что это такое..
а вот кошку как хоронил - помню...