Dan
Знаток (376)

В вашем регионе китайцев много?

Вот заголовки статей из наших местных газет:
"Китайцы осваивают земли Пензенской области(Шемышейском районе)!
В Пензенской области китайцы строят современный тепличный комплекс.
Китайцы строят в Пензенской области цементный завод.
Глава Пензенской области просит китайских студентов остаться в регионе. ....."
В магазинах продают самоучители китайского языка ......
А там гляди лет за 20-25 придёт сюда и Китай, исключительно для защиты прав китайскоязычного населения))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50459)
вообще нету, есть немного корейцев которые салатами торгуют и огромное количество армяней которые делают диваны и стоят на рынке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, ещё пока не много.
таджиков пока больше....самоучителей таджикского в продаже не видел.
....а итальянцев нет совсем! (вздыхаю....)
Наставник (35552)
Не переживай..
Бизнесу нужны работники, им - все равно, будь ты китаец или другой работник.
Ученик (62)
Живу в http://www.youtube.com/watch?v=dJvA8ILz75U у нас не очень много но есть
Магистр (1578)
Представляете, у нас в Крыму, немного Корейцев и всё... Ни Китайцев, ни даже негров, настораживает как то.
Батька обещал под Минск 600000 привезти
Наставник (31318)
Китайцев мало, зато другой нечести море!!!