В каком возрасте вы поняли. что быть женщиной (мужчиной) круто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (222628)
Ещё в школе, но это двоякое чувство...один пацан все косы повыдергивал- аж до слёз довёл, потом вдруг после школы пёр мой тяжеленный портфель до самого дома и смотрел как на принцессу...и так всю жизнь- чтобы познать радость нужно пройти через боль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
поздновато..в 34 года в полной мере осознала:
как же кайфово Женщиной быть))
Верховный Наставник (144401)
Я поняла очень рано, что девочкой быть лучше!
Ещё в детском саду!
Наставник (70194)
Когда мне попытались объяснить бесконечность космоса....БЫТЬ....это вообще -счастье... и величайшее чудо
Просветленный (646591)
когда член в письку всунул