Почему вот Касьянов спелся с нациком Мальцевым для достижения свержения власти, и у них тока одно на уме - свергнем эту власть, а вот дальнейшего хода,ну там развития экономики России,соц.гарантий ни каких, напоминает ЦЭ ЭУРОПУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39872)
Да они все проплаченные..
гавкают для видимости демократии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То есть нацики хотят свергнуть власть нациков?
Наставник (39681)
Просто все - учителя из одного отдела Госдепа. Оттого и неощутима разница в методах.