от чего может тошнить кошку? Ест отварную курицу, индейку и лечебный корм.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (166655)
Если у неё проблемы с пищеварением, то нужно убрать все, кроме воды и лечебного корма. При чем корм в размере двух столовых ложек утром и вечером порция.
Когда болеешь, да ещё с желудочно-кишечным трактом, разве можно накармливать?
По совету ветеринара мы именно так делали.
И потом, не смешивать корм с другой едой. И подобрать еду. Моя есть обычного Феликса от пурины. В нем; вроде как меньше всяких усилителей вкуса, даже в сравнении с более дорогими кормами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268899)
Глисты.
Просветленный (710842)
Шерсть с себя слизала,может комочки срыгивает?
Верховный Наставник (176563)
Попробуй устриц ей дать......)))))
Наставник (54686)
часто ли она совершает свою чистку языком, возможно организм пытается вытолкнуть из пищевода шерсть
Верховный Наставник (163159)
Видимо лечебный корм не подарок.))
Верховный Наставник (182048)
Чем тошнит? Цвет, консистенция?
Может это шерсть выходит (должно быть видно).
Может траванулась химией - лизнула какой-нить флакон. Можно четверть или половинку актив.угля развести с водой и влить через шприц (без иглы) в угол рта.
Если гуляет, могла на улице что-то подобрать. Или намеренно выташнивает у себя проглоченную шерсть.
ко мне в село пусть мышек половит разбаловала ты ее
Нууу. Обычно рекомендуют давать или корм, или натуралку. Особенно, если корм лечебный нужен. Смешанное питание для них вредно.
я в блевоте- то чё? 5сли шерсть, то от шерсти, а так- в октябре обычно глистов гнать надо и се и животным
Хранитель Истины (489560)
От шерсти, она же постоянно вылизывается