Сколько продолжительность жизни в России? Мне просто интересно, через сколько опустеет этот сайт? Год - два - пять лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да не опустеет. Человеко-дерьма в стране навалом. На смену старым новые придут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622773)
Он тебя переживет.))
Верховный Наставник (126553)
да харош тебе уже так нервничать то изза пустяшностей..НЕ ДОЖДУТСЯ)))
Верховный Наставник (131109)
Зачем Вы сюда пришли?? Гадости говорить??
Верховный Наставник (129685)
Как говориться: Начни с себя...
))) за 70-т... но раз оскотинившиеся пенсы говорят, что не опустеет, - значит, в курсе... рассчитывают и дальше здесь тусить...