Вот и лето прошло...Какое лето в вашей жизни было самое счастливое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
2 лета)))) 1996 и 2004, в эти лета у меня были детки годовалые и целыми днями я с ними гуляла, играла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643070)
это лето было таким хорошим. и всё было замечательно,но 31 августа ушёл на Радугу мой котик. мой Друг. мой зверёныш. и всё... это лето потеряло свою прелесть.
Верховный Наставник (187554)
наверное это