Походу все уже Праздновать Пятницу начали....пойду и я тогда. Книжку Про Шпиёнов читать. Изданную++

в СССР в 1962 году в издательстве Детская Литература. Под интригующим названием Схватка с оборотнем.....а вы - празднуйте. Без меня....вот. Ну что, до завтра? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
закатай помидорки за меня,а???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637825)
блин. мне надо скачать повесть джека лондона. мы там спорили... с одной. и никак не прочтту. но я через тридцать минут тоже пойду- надо пастилу сделать. и пирог из груш.
Верховный Наставник (236527)
Ну бегите...Чтение-занятие полезное. Спокойной ночи.)))