Меж прочим, обычная МУХА (фото) устроена намного сложнее вашего компьютера...Не задумывались ++

об этом? Природа может создавать такое, что нам и не снилось. Идеально приспособленные для жизни органические машины......н-да. А мы тут на Марс лететь собираемся....младенцы в джунглях. Грустно.....? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (236527)
Так муха миллионы лет эволюционировала. На самом деле, каждое творение природы-совершенство. Эта же муха-может ведь и по потолку ползать, и зрение у нее особое...)))