Когда о своей Родине бывшие граждане..уехавшие..говорят что-либо негативное..кого они напоминают..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (444568)
Они напоминают иванов не помнящих родства. Иван Грозный таких утырков награждал медалью из чугуния весом 16 кг с надписью:"Иуде".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что тогда можно сказать о ворье разворовывающего родную страну? Они тоже уехали жить в Европу и америку... а работают тут в России.. вахтовым методом.. неделю там, неделю здесь.
Хранитель Истины (344797)

Наставник (33788)
Не о Родине,а о государстве
Просветленный (637829)
*оты.
Почему же напоминают? Они и есть 3,14доры.
Хранитель Истины (307712)
Шакала из м/ф "Маугли"
Наставник (43369)
ржу от ответа гриценко - сам про себя сказал -точно
Наставник (53424)
Вы о евреях бежавших из Третьего Рейха ? Может у них были какие то причины ?