Что чувствуют крысы. покинувшие тонущий, корабль, видя его на всех паруоах на горизонте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183182)
так хорошо сыграл на флейте
второй механик константин
что крысы с боцманом обратно
позалезали на корабль(с)

Крысы не ошибаются ,Вов,
они бы не побежали,если б не увидели течь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
Скорее всего не понимание
Есть несколько вопросов
Как корабль тонул?, ведь каюты, палубу, должна залить вода, что бы можно было считать, что он тонет. И было бы бессмысленно его топить, лишь ради крыс.
Как он всплыл?
Если это не помощь инопланетян, то корабль бы просто физически не поднялся.
Если он на всех порусах, то тагда они должны быть мокрые, ведь он тонул.