Посмотрел док.фильм про подготовку во Франц. иностр. легионе (учебка), и знаете, что интересно ? +++

Один сломался на следующий день.
Еще двое - через неделю
Боксер-профессионал ушел через две недели.
До конца продержались семеро, один из них голубой-дизайнер!!! (ушел по травме), южно-африканец (бывший солдат), тоже ушел по травме, бывший бандит (ушел сам, сдох от службы).
И в результате остались четверо, один из которых хозяин парфюмерной крупной лондонской компании!!!, и еще один - уличный хулиган

Ну и ведущий, который в прошлом боец английского спецназа (ему сам бог велел перед французами не уронить честь мундира)

"Побег в легион" на Ютюбе (4 части). Очень интересно. Рекомендую.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Да ладно! И так все ясно, зачем лишнее подтверждение! Сколько они там фашистам то сопротивлялись во вторую мировую? 40 дней? Так о чем же сейчас вообще речь вести? Здравствуй Василий. Мой фонарик еще жив? Ну никак не получается до друзей доехать. Столько семейных проблем навалилось, что мама не горюй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Зачем им нужен этот легион?
Лучше б они научили своих полицейских досматривать машины с мороженым.
на голливуд тень бросаешь!
Мудрец (15141)
куета это полная а не легион...единственный плюс что *и бесплатно один раз в году бесплатно дают "в день французского легиона"