Если Аврора стрельнет,до Одессы долетит?Одесса восстанет против *цев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
А зачем? По вашим словам у вас нет ни бандеровцев, ни фашистов. Тишь да гладь и божья благодать. Процветание и полный достаток в каждом доме, безвизовый режим, путешествия по всему миру, по три иномарки на семью, радости полные штаны и уверенность в будущем. А Аврору нашу не тронь. Она нам самим еще пригодится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да чё в ту то сторону? а мы как же? Пусть в Смольный метицца.
Хранитель Истины (461267)
Восстать не восстанет, но пи*дюлей навешает...
Гроссмейстер (8600)
Вы же в Доме Профсоюзов Евровидение хотели провести?
Хранитель Истины (330191)
в катакомбах зашкерится. сожги тех,кто восстал бы,остальных раком поставили