Да не возгневаются на меня фанаты-энтомологи, но.. это. а у пауков есть зубы??) в смысле, что он меня укусит, или нет, если я зазеваюсь..) просто там вон сидит один, диаметром 6 см, и смотрит.. кусит, или не кусит - вот в чём вопрос!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
''
Верховный Наставник (161665)
У него челюсть, как ножи у секатора, но шестисантиметровый кусать тебя не станет, он сразу съест
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
не заморачивайся-на веник и на свободу
Наставник (89996)
Гаси падлу, сестра !!!
Может, это мутант.
Просветленный (737992)
Пауки отдельная тема, я их в детстве боялся в лесу жирный паук бежит в одну сторону, а я в другую, но потом я понял, паук не так уж плох, почти муравей и теперь я глажу их за лапки и пытаюсь схватить и кинуть на людей неискушенных любовью к паукам..
утипути халёсенькие. пакаж!
Верховный Наставник (137781)
Аньк! Паук не насекомое! Обратись к арахнологам!