Столько злых анекдотов про тещ... Мужчины, за что Вы так ненавидите мамочек своих женщин?)))) Про свекровь анекдотов меньше намного))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24102)
Про Чапаева и Штирлица тоже немало анекдотов, но разве это значит, что их ненавидят? Скорее наоборот. А вот то, что про свекровей анекдотов нет, должно настораживать. Возможно, свекрови такие страшные, что про них шутить просто никто не осмеливается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
У меня нет тещи, так, что ничего сказать не могу

Верховный Наставник (180670)
Это удел маргиналов...а сейчас - "с райёна идиотов"