Через неделю перевожу все личные вещи новой жены к себе.и че то я задумался...Такой свободы как сейч

ас уже не будет ,да и не выпьешь, когда захочешь, от вольного. Одно дело, когда она в гости к тебе приезжает для любви, иное дело -жить вместе... И как мне быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Переходи на вариант-"гостевой муж, гостевая жена".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Поступи, как настоящий мужчина - уйди сам, а квартиру оставь жене.
начни её спаивать ))) вот парочка будет
Хранитель Истины (448169)
Ну, что же, правильно, что задумался. После того как вы зарегистрируете ваш брак и она переедет к тебе у нее появляется право наследовать квартиру. После твоей смерти, разумеется. И одному Богу известно сколько вы в этой квартире проживете вместе. И кто из вас проживет дольше и больше. Столько опасностей! Водка может оказаться паленой, грибы ядовитыми, курица с сальмонелезом...Впрочем тебе это все прекрасно известно. Ведь эта квартира так же досталась тебе в наследство.
Верховный Наставник (129364)

это не намек... это напоминание...
Верховный Наставник (202907)
ну ты и лох