У ВАС есть какие-нидь вещи,которые используете не по прямому их назначению?

Привет,ВСЕМ!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот куплю себе велотренажер... и стану на него халатик на ночь скидывать
И лифчиг тожы
Привет, Джокерррр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молотком орехи колю
Линейкой на работе яблоки режу
Мудрец (20421)
обалденная штука -- массажка ( расчёска ) , ща - 2 ( простая и с деревянными зубьями )
када пакупал продавщица спросила зачем ? и стала втирать о сохранении волос и т.д. ))
она то не знала .. наскока абалденно .. массажкой , ежли втрук , спину чесать ))))))))